«Ваш культурный гид» — новый проект от Хатутик

Представьте себе наш земной шар: огромный, громадный, необъятный. Подумайте о мире в котором мы живем, о новостях, которые мы каждый день читаем в интернете, в газетах или слушаем по радио. Они доставляют вам радость? Мне нет.

Теперь мысленно переместитесь в место своего рождения, на улицу, знакомую с детства, вспомните свой первый дом, первых друзей, своих близких и родных людей, которых вы знаете с детства. Эти воспоминания доставляют вам бОльшую радость, неправда ли?

Вся культура построена на человеческих эмоциях, воспоминаниях, чувствах. Прекрасные картины, предметы архитектуры, бессмертная музыка и, конечно, вечная литература созданы благодаря созидательному труду человека. Человека такого же, как и мы с вами, однажды родившегося в том или ином городе, человека, который точно также, как и мы жил, стремился, сомневался, ошибался, проигрывал, однако вставал, шел вперед, и , в отличие от нас многих, он никогда не сдавался. Именно поэтому сегодня мы можем говорить о великой мировой культуре: как музыка Моцарта, Вивальди, Хачатуряна, книги Толстого и Туманяна, полотна Ван Гога и Сарьяна, поэзия Есенина и Терьяна!

Наше сегодня полно не только плохими новостями, мир прекрасен уже потому, что в нем родились и внесли свой бесценный вклад в общемировую сокровищницу культуры такие великие деятели как Орбели, Хемингуэй, Сароян, Фрунзик Мкртчян, Таманян и не имеет никакой разницы, кто в какой эпохе родился и жил, каждый из них оставил нам послание.

Следуя безумной цели и желания прикоснуться к прекрасному, разгадать и внять все лучшее, что есть в мировой культуре, мы разработали уникальную программу специально для развивающего центра Хатутик , который получил название «Ваш культурный гид» !

С огромной радостью приглашаю всех вас на презентацию нашей программы! Встречаемся 26 ноября в 17:00!

Вход свободный, но по предварительной записи

по телефонам:

+7 (812) 987-00-34
+7 (953) 357-35-55

Асмик Ванцян

Добавить комментарий