В развивающем центре «Хатутик» прошли дни открытых дверей

В развивающем этноцентре для всей семьи «Хатутик»  25-го и 26-го ноября состоялись дни открытых дверей! В рамках мероприятия прошли  открытые уроки, развивающие занятия, различные мастер-классы, фотосессия в армянских  национальных костюмах для детей и для взрослых. Также специалисты центра презентовали два новых проекта «Хатутик для школьников» и «Ваш культурный гид». Теперь «Хатутик» предоставляет репетиторские услуги для школьников и студентов.

          «Для нас открытие программы «Хатутик для школьников» и «Ваш культурный гид» —  очень большой шаг вперед, к которому мы долго готовились, но физически не успевали запустить. Благодаря разработкам наших новых специалистов, кстати, также выпускникам СПБГУ,  уже сегодня открыт набор в группы новых программ», — сказала руководитель центра «Хатутик» Лилит Шарбатьян.

Она также отметила, что в настоящее время специалисты «Хатутик» работают над расширением программ не только для детей, школьников, но и студентов и взрослых.

«Мы являемся развивающим центром для всей семьи. Так получилось, что начали свою деятельность с реализации проектов для детей, в чем хорошо преуспели, но наши возможности гораздо больше, мы ждем всех эрудированных, желающих заниматься развитием и интересующихся культурой, наукой, историей в нашем центре!», — отметила Лилит.

В дни открытых дверей «Хатутик» посетили более ста человек. Традиционно в эти дни гости получили скидки до 20% при заключении договора на различные курсы и кружки.

Развивающий этноцентр «Хатутик»  открылся в  Санкт-Петербурге в ноябре 2016 года. Центр  имеет такие программы, как  языковые курсы, развивающие программы для детей и для взрослых, творческие и кулинарные мастер-классы, курсы дизайна , курсы рисования, услуги няни и т.п.. Здесь, также, можно воспользоваться психологическими услугами (консультирование, тренинги, терапии, и др.)

И, наконец, Хатутик- это место, где  можно общаться с талантливыми людьми: художниками, писателями, музыкантами и с активными деятелями с разных сфер.

Добавить комментарий